DORMA и KABA объединились в dormakaba

1 марта 2017

01 июля 2016 года компании DORMA и Kaba объединились в компанию dormakaba. В связи с этим мы постепенно поменяем все названия на нашем сайте с DORMA на dormakaba.

DORMA и Kaba имеют более чем 150-летний опыт обеспечения безопасности и контроля доступа.

Слияние двух компаний осуществлено с целью создания дополнительных ценностей и возможностей для партнеров и клиентов, профессионалов и экспертов в сфере архитектуры, строительства и безопасности.

Компания dormakaba предлагает полный ассортимент продуктов, решений и услуг, связанных с входными группами, внутренними дверьми и контролем доступа в здания и помещения от одного производителя, особое внимание уделяя популяризации и внедрению решений безбарьерной среды и путей эвакуации.

Системы контроля доступа охватывают технологии производства дверей, автоматические дверные системы, широкий набор дверной фурнитуры, дверных доводчиков и стопоров, а также систем антипаники, механических цилиндров, ключей и замков, электронных технологий доступа, полностью интегрированных в сеть автоматического управления дверьми, которые могут использоваться в офисах компаний, общественных учреждениях, отелях и для многих других целей. Раздвижные перегородки (от ручных до полностью автоматических) лежат в основе современных интерьерных систем разделения помещений, которые позволяют гармонично сочетать пространственные решения, звукоизоляцию и прозрачность. Все это дополняют турникеты, сейфовые замки, технологии управления рабочим временем персонала, а также консалтинг, обучение, монтаж и сервис.

От обычных замков и ключей до электронных технологий доступа с полной сетевой структурой, от дверных доводчиков до систем с передвижными перегородками - все это dormakaba.