Lemonadd.ru
+7 (499) 506-91-76Пн—Пт 9:00—17:00
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка от
30 000 руб.

Доступные
способы
оплаты

Свыше
2000+
единиц товара в наличии

Угадали?

Методы оплаты

Наличный расчет

  • Курьеру при получении заказа
  • В пункте выдачи заказов при получении заказа

Безналичный расчет
Для юридических и физических лиц

Для юридических лиц (Работаем с НДС 18%)
  • При оформлении заказа, указать или выслать реквизиты организации
  • Получить высланный нами счет
  • Оплатить счёт
  • Подготовить доверенность на получение товара
Для физических лиц
  • Частные лица могут оплачивать выставленные счета в любом банке,
    который посчитают удобным для себя
  • Оплата производится только по предварительно выставленному счету
Внимание! Доставка товаров, оплаченных по безналичному расчёту,
осуществляется только после поступления денежных средств на расчётный счёт!

Срок поступления денежных средств на расчётный счет интернет-магазина составляет от 1 до 3 рабочих дней.

Обмен и возврат

  • Согласно статье 26.1 закона "О защите прав потребителей" обмен и возврат товара осуществляется в течение 7 дней после передачи товара покупателю.
  • Стоимость доставки заказа не возвращается.
  • Покупатель Интернет магазина имеет право отказаться от заказа в любой момент до его получения.
Возврат товара возможен только при одновременном соблюдении
покупателем следующих условий:
  • Сохранение внешнего вида товара
  • Сохранение потребительских свойств товара
  • Наличие документов, подтверждающих факт приобретения товара
    (кассовый чек, товарная накладная, акт приема передачи)

Для оформления возврата необходимо направить запрос на электронную почту obmen@lemonadd.ru
В запросе необходимо указать дату покупки, номер заказа, номер товарной накладной
или товарного чека, наименование товара.
Менеджер магазина свяжется с Вами и оговорит дальнейшие действия.

Возврат товара производится тем же методом, каким был выдан Вам.
То есть через курьера, в пункте самовывоза, либо через TK "Деловые линии".

Затраты на возврат заказа покупателю не возмещаются.