7 декабря 2022 года Lemonadd.ru отмечает 10-летний юбилей!

7 декабря 2022
7 декабря 2022 года Lemonadd.ru отмечает 10-летний юбилей!

Как быстро летит время! 7 декабря 2022 года ТД Lemonadd.ru отмечает 10-летний юбилей своей деятельности на рынке дверной фурнитуры! 

За это время мы многого достигли, смогли добиться отличных результатов и стали одними из лучших на рынке. Обладая разносторонней компетентностью, мы достигли большого роста и уверенно продолжаем двигаться вперед! Сейчас вектор развития компании не ограничивается только продажей. Нами осваивается широкий спектр услуг, таких как установка и сервисное обслуживание дверных доводчиков, автоматических систем, СКУД, стеклянных перегородок. Постоянное развитие и постановка целей залог успеха ТД Lemonadd.ru.

День рождения компании — это констатация успеха, продолжительностью в 10 лет. На будущее уже намечены более впечатляющие достижения, выстроен собственный стратегический план по совершенствованию работы и развитию сотрудников. Останавливаться на достигнутом мы не будем. Сегодня ТД Lemonadd.ru — это слаженная командная работа специалистов, способных решать любые задачи различной сложности. Спасибо партнерам и клиентам за доверие и поддержку! С Днем Рождения нас!!!

День Рождения у нас - подарки для Вас!

В честь нашего Дня Рождения дарим праздничную скидку: 10% НА ВСЮ ФУРНИТУРУ ПО ПРОМО КОДУ HB0722. Переходите в каталог, желаем приятных и выгодных покупок с 07.12 по 12.12 включительно.