Доставляем заказы в магазины Пятерочка и Перекрёсток

30 августа 2022
Доставляем заказы в магазины Пятерочка и Перекрёсток

Торговый дом Lemonadd.ru, один из крупнейших в России розничный интернет-магазин дверной фурнитуры, объявляет о начале сотрудничества с сервисом 5Post.

ТД Lemonadd.ru заключил соглашение о долгосрочном сотрудничестве с сервисом 5Post. Теперь заказ, оформленный на онлайн-платформе lemonadd.ru, можно забрать в ближайшем пункте выдачи 5Post, расположенном в магазинах «Пятёрочка» или «Перекрёсток». На сегодняшний день 5Post включает более 3 000 постаматов и более 10 000 пунктов выдачи заказов, расположенных на кассах в магазинах сети «Пятерочка» и «Перекрёсток». В настоящее время новый сервис доступен для покупателей в 39 регионах РФ. Актуальный перечень пунктов выдачи 5Post можно узнать на сайте интернет-магазина lemonadd.ru при оформлении заказа. 

Закажи. Оплати. Получи в 5Post.

Lemonadd.ru продолжает расширять систему удобных сервисов и точек контактов с клиентами. Партнёрство с 5Post упростит нашим клиентам покупку дверной фурнитуры или видео наблюдения для дома, которые предпочитают забирать заказы рядом с домом. Магазины «Пятёрочка» или «Перекрёсток» находятся в шаговой доступности от дома и часто работают до 23:00. Заведомо услуга получения онлайн-заказа в ближайшем магазине «Пятёрочке» или «Перекрёсток» будет пользоваться спросом. 

ТД Lemonadd.ru продолжает наращивать географическое присутствие!