LEMONADD.RU — 7 лет!

2 декабря 2019
LEMONADD.RU — 7 лет!

За этот период времени наш интернет-магазин LEMONADD.RU успел зарекомендовать себя как надежный поставщик дверной техники. Нам доверяют множество организаций малого и среднего бизнеса.

Основа нашей успешной работы — индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессиональный опыт позволяет нам быстро найти решения для удовлетворения даже самых сложных требований наших клиентов.

Цель нашей компании — поставить нашим клиентам и партнерам надежные дверные доводчики и дверную фурнитуру, также предоставить качественный сервис и зарекомендовать себя как самого надежного поставщика.

Мы пополнили наш список официальных партнеров таких известных брендов: ASSA ABLOY, DOORLOCK, Falcon Eye к постоянным поставщикам: dormakaba, Geze, Нора-М, Notedo. И мы не остановимся на достигнутом!

В этот радостный день мы хотим сказать СПАСИБО всем причастным – команде, поставщикам, всем, с кем мы работали и продолжаем работать, конкурентам и всем-всем-всем. В честь праздничной даты мы хотим сделать приятное вам: ПОЭТОМУ ОБЪЯВЛЯЕМ НЕДЕЛЮ СКИДОК 7% НА ВСЕ. Просто переходите в каталог и приятно удивляйтесь. Целую неделю, с 02.12 по 08.12 включительно.
Да, мы опять устраиваем крутую распродажу, потому что нам нравится, когда нравится вам.