Ручки BREMEN с новой планкой 26 мм уже на складе!

11 августа 2022
Ручки BREMEN с новой планкой 26 мм уже на складе!

Ручки dormakaba BREMEN для профильных дверей

Теперь у нажимных ручек BREMEN для узкопрофильных дверей, появился новый размер планки шириной 26 мм. Ручки поступили на склад и доступны для заказа. 

Ручки BREMEN изготовлены из алюминиевого сплава с порошковым покрытием устойчивым к механическим повреждениям и отличающимся высокой коррозионной стойкостью.
Ручки подпружиненные, подходят для наружных и внутренних дверей толщиной 38-80 мм. Длинная планка для использования с цилиндрами DIN стандарта. Ширина длинной планки 30 мм или 26 мм.
Ручки BREMEN могут использоваться с замками полуавтоматами/автоматами - запирание поворотом ручки вверх.

Серия BREMEN рекомендуется к установке на профильные двери, применяемые в обустройстве бизнес-центров, складских помещений и ТРЦ комплексах.

В нашем ТД Lemonadd.ru вы можете заказать ручки dormakaba BREMEN для профильных дверей. Это надежная и качественная фурнитура от европейского производителя Дормакаба dormakaba. Чтобы приобрести в розницу дверные ручки европейского производителя, обращайтесь в Lemonadd.ru.

Вы можете оформить заказ на сайте или воспользоваться консультацией, позвонив по телефону +7 (499) 506-91-76. Наши сотрудники помогут подобрать модель для входного или межкомнатного дверного полотна, предложив на выбор несколько вариантов по различной цене.
Доставка фурнитуры по Москве и МО осуществляется на следующий день, в регионы России — в соответствии с расчетными сроками транспортной компании.

Ручки dormakaba BREMEN 26 мм для профильных дверей
Ручки dormakaba BREMEN 30 мм для профильных дверей