SUMMER SALE В LEMONADD.RU продолжается!

3 августа 2020
Летнее предложение на дверные доводчики НОРА-М!

Летнее предложение на дверные доводчики НОРА-М!

В интернет-магазине LEMONADD.RU с 1 по 16 августа на дверные доводчики НОРА-М действует скидка 5%. Условия акции: Скидка 5% на все дверные доводчики НОРА-М от 5 шт одного цвета и одной модели. Подробности акции уточняйте по телефону 8 499 506 91 76.
Предложение будет действовать, пока доводчики в наличии. 

Качество НОРА-М по самым выгодным ценам!

Гидравлические дверные доводчики НОРА-М выпускаются в нескольких сериях:

  1. Серия S. В данной серии представлен самый широкий модельный ряд дверных доводчиков торговой марки «НОРА-М» среднего ценового класса, мощностью от EN2 до EN7 по евростандарту. Отличается широким диапазоном рабочих температур: от –45 до +60?С. В линейке представлены модели со стандартным и увеличенным рычагом. Доводчики 2S-F и 3S-F оснащены функцией фиксации двери в открытом положении и рекомендованы для использования в рамках федеральной программы «Доступная среда». Гарантия производителя на дверные доводчики оптом серии S составляет 5 лет.
  2. Серия ST. Представлена универсальным дверным доводчиком 4ST, предназначенным для дверных полотен весом от 25 до 120 кг (класс по евростандарту – EN2-6). Доводчик морозостойкий (от –45 до +60?С), сертифицирован для установки на противопожарные двери. Показатель наработки на отказ – не менее 750’000 циклов. Гарантия производителя на работу доводчика 4ST – 7 лет.
  3. Серия URBOnization. Дверные доводчики эконом-класса, предназначенные для входных и межкомнатных дверей весом от 15 до 160 кг (по евростандарту – класс от EN1 до EN7). Все модели линейки отвечают требованиям ГОСТ как противопожарные. Температурный режим работы доводчиков серии URBO – от от –40 до +60?С. Гарантия на работу устройств – 1 год.

Все лучшее на Lemonadd.ru