Доводчик для калитки - Новинка!

10 сентября 2018
Доводчик для уличной калитки
NOTEDO GS35-HO

Вы часто нас спрашиваете: "Какой доводчик можно установить на уличную калитку?" 

В отличие от обычных дверей, уличная калитка не требует установки дверной коробки, она крепится непосредственно к заборному столбу и сверху над калиткой ничего нет. Поэтому классический доводчик или доводчик со скользящим каналом невозможно установить, т.к. доводчику нужно место для установки именно над калиткой, чтобы это место было в одной плоскости с калиткой. Да-да! - место нужно именно над калиткой, ни сбоку, ни снизу, а над каликой. 

Компания NOTEDO нашла решение вопроса

Ответ найден! Компания NOTEDO вышла из положения и начала поставки на Российский рынок пневматического дверного доводчика GS35-HO. Принцип работы этого доводчика поставлен на сжатии воздуха, как в газовых амортизаторах. При открывании двери, поршень в сжимает воздух в цилиндре, далле сжатый воздух давит на цилиндр, возвращая его в первоначальное положение. У доводчика есть регулировочный клапан для регулировки скорости закрывания двери, а также приспособление для фиксации двери в открытом положении (ФОП). Доводчик крепится с одной стороны на столб или стену при помощи кронштейна, с другой стороны при помощи "башмака" крепится к двери. По такому принципу доводчик можно крепить не только на уличные калитки, но и на любые двери, на которых нет возможности установить рычажный доводчик. Единственное условие - дверь не должна превышать максимальных  параметров по весу и ширине.

Пневматический дверной доводчик NOTEDO GS35-HO
NOTEDO GS35-HO (официальное фото)

Доводчик NOTEDO GS35-HO подходит для всех типов дверей весом до 35 кг и шириной до 900 мм. Работает при температурах от -35 до +60 °С. Усилие доводчика по стандарту EN1154 соответствует усилию EN1. Производитель дает гарантию на доводчик 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика.
Комплект поставки: 

  • Пневматический доводчик 
  • Башмак 
  • Длинный штифт 
  • Короткий штифт 
  • Защитный колпачок 2 шт. 
  • Саморез 6 шт. 
  • Фиксатор открытого положения двери 
  • Кронштейн 
  • Паспорт (инструкция)

Сейчас GS35-HO можно купить у нас по цене 360 руб. вместо 390 руб.

Лучшая цена в интернете! Стол заказов: +7 (499) 506 91 76

Всё лучшее на Lemonadd.ru
Удачных Вам покупок, команда Lemonadd.ru